Где был мой друг, когда мне было плохо,
Больно изнутри?
Когда не мог я даже сделать вдоха
И заговорить?
Где был мой друг, и почему он бросил
В трудный час меня?
Где был мой друг? Я знаю если спросят:
Там же, где и я.

Там, где и я бывал, когда у друга
Было всё не так.
Там, где и я, когда всем было трудно,
Ну а мне ништяк.
Там, где я зависал, не зная горя
своего и всех.
Там растерял когда-то в пьяной ссоре я
Всех своих друзей.

Где был мой друг, что видел и что делал,
С кем переживал?
И где был я, когда друг лез на стену
И сходил с ума?
Где был мой друг, когда всё было круто,
Сытно и тепло?
Где был мой друг, когда не стал мне другом,
Когда всё прошло